Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.50 EUR
25.99 EUR
19-05-2026 12:30:46
23.38 EUR
25.99 EUR
20-05-2026 00:48:29
24.19 EUR
25.99 EUR
20-05-2026 02:44:16
25.99 EUR
25.99 EUR
20-05-2026 06:32:39
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Codice OEM | C13T37934010 |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Indonesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 830 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,3 ml |
