Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1124.35 EUR
1124.35 EUR
30-11-2024 08:05:53
| Altezza imballo | 540 mm |
|---|---|
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 200000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumo di energia durante la stampa | 454 W |
| Dimensioni buste | C6,DL |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 32 °C |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 215,9 mm |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 128 MB |
| RAM massima supportata | 1152 MB |
| Rete pronta | Si |
| Righe di testo | 5 linee |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 7,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 x64,Windows Vista,Windows Vista x64,Windows XP |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 18 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
