Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8.25 EUR
8.25 EUR
29-04-2026 22:40:21
| Altezza del pallet (UK) | 87 cm |
|---|---|
| Bocchetta testina di stampa | D: 360, D: 360 |
| Colore | Bianco |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Macchia d'inchiostro | 3, 0 pl |
| Ordine minimo | 5 pz |
| Peso supporti | 256 g/m² |
| Pressione emissioni acustiche | 55 dBi |
| Quantità per pallet (UK) | 225 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 75 pz |
| Tipo rifinitura | Lucida |
