Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8554.58 EUR
8554.58 EUR
30-04-2026 05:43:58
| Altezza | 397 mm |
|---|---|
| Ampiezza massima di stampa | 108 mm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Consumi | 86 W |
| Consumi (stand-by) | 4 W |
| Interfaccia | USB 2.0 Type A, Ethernet |
| Larghezza | 392 mm |
| Linguaggi stampante standard | ZPL II |
| Peso | 36,7 kg |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Risoluzione massima | 600 x 1200 DPI |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di stampa | 300 mm/s |
