Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
90.50 EUR
139.67 EUR
07-03-2026 09:51:52
139.67 EUR
139.67 EUR
08-12-2025 04:29:38
| Altezza imballo | 115 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C13T913900 |
| Colori di stampa | Nero light light |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 200 ml |
