Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.21 EUR
20.70 EUR
17-05-2026 16:19:56
13.99 EUR
20.70 EUR
17-05-2026 19:26:41
14.52 EUR
20.70 EUR
18-05-2026 02:20:07
14.74 EUR
20.70 EUR
17-05-2026 16:13:47
15.35 EUR
20.70 EUR
18-05-2026 00:11:26
15.49 EUR
20.70 EUR
17-05-2026 09:51:36
17.78 EUR
20.70 EUR
17-05-2026 18:54:46
20.70 EUR
20.70 EUR
17-05-2026 22:51:46
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
|---|---|
| Cina | Paese di origine |
| Colore | Bianco |
| Colore etichetta | Oro su blu navy |
| Dimensioni carta | 13x18 cm |
| Fogli per pacco | 30 |
| Lunghezza nastro | 4 m |
| Ordine minimo | 20 pezzo(i) |
| Peso carta | 255 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo nastro | TZe |
| Tipo rifinitura | Lucida |
