Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
291.51 EUR
313.14 EUR
26-04-2026 05:39:19
296.99 EUR
313.14 EUR
26-04-2026 16:07:30
313.14 EUR
313.14 EUR
26-04-2026 08:06:43
| Altezza del pallet (UK) | 117 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 73 mm |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Epson AcuLaser C9300N |
| Compatibilità marca | Epson |
| Giappone | Paese di origine |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 72 mm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Original | Si |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Giappone |
| Produzione pagine | 7500 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Toner laser |
