Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
274.39 EUR
274.39 EUR
02-04-2026 04:06:35
| Altezza imballo | 380 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 19 cm |
| Cina | Paese di origine |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 39 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Laser |
