Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.22 EUR
7.22 EUR
04-04-2026 19:29:29
| Altezza del pallet (UK) | 64,3 cm |
|---|---|
| Dimensioni foglio | A4 |
| Fogli per pacco | 20 fogli |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Ordine minimo | 50 pezzo(i) |
| Peso medio | 183 g/m² |
| Tipo rifinitura | Lucida |
