Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
55.37 EUR
85.27 EUR
17-05-2026 16:20:18
64.51 EUR
85.27 EUR
18-05-2026 16:14:01
69.49 EUR
85.27 EUR
17-05-2026 16:11:41
76.59 EUR
85.27 EUR
18-05-2026 21:07:17
85.27 EUR
85.27 EUR
18-05-2026 18:20:47
| Altezza imballo | 45 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 15 cm |
| Capacità | 1 x 11 ml Black, 1 x 7 mlCyan, 1 x 7 ml Magenta, 1 x 7ml Yellow |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 36,5 cm |
| Nero | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di fornitura | Multi pack |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume di stampa cartuccia | 32.2 ml |
