Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
51.49 EUR
70.50 EUR
25-05-2026 07:36:17
54.40 EUR
70.50 EUR
26-05-2026 09:01:48
56.99 EUR
70.50 EUR
26-05-2026 02:23:07
67.99 EUR
70.50 EUR
26-05-2026 03:45:53
70.50 EUR
70.50 EUR
26-05-2026 03:31:57
| Altezza del pallet (UK) | 115 cm |
|---|---|
| Carta colorata | No |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni (un foglio) | A3+ |
| Dimensioni foglio | A3+ (330x483 mm) |
| Disponibilità | 39 |
| Fogli per pacco | 50 fogli |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Quantità per livello | 40 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 250 pz |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Utilizzo raccomandato | Stampa inkjet |
