Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.03 EUR
56.99 EUR
22-05-2026 15:53:22
44.99 EUR
56.99 EUR
22-05-2026 07:47:40
54.90 EUR
56.99 EUR
22-05-2026 10:40:52
56.99 EUR
56.99 EUR
22-05-2026 08:57:50
| Altezza del pallet (UK) | 120 cm |
|---|---|
| Carta colorata | No |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni foglio | A3 (297x420 mm) |
| Disponibilità | 12 |
| Fogli per pacco | 50 fogli |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Quantità per livello | 60 pezzo(i) |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 350 pezzo(i) |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 80 pezzo(i) |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Utilizzo raccomandato | Stampa inkjet |
