Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.99 EUR
29.10 EUR
15-05-2026 09:01:59
14.49 EUR
29.10 EUR
15-05-2026 14:04:46
15.25 EUR
29.10 EUR
15-05-2026 11:47:28
15.99 EUR
29.10 EUR
15-05-2026 06:32:17
16.99 EUR
29.10 EUR
15-05-2026 06:13:33
17.90 EUR
29.10 EUR
14-05-2026 22:44:50
29.10 EUR
29.10 EUR
15-05-2026 14:15:12
| Altezza imballo | 105 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Codice OEM | C13T03U14020 |
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 3400 pezzo(i) |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro nero | 3,4 ml |
