Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.99 EUR
46.40 EUR
22-05-2026 22:33:36
31.20 EUR
46.40 EUR
23-05-2026 04:45:29
34.99 EUR
46.40 EUR
22-05-2026 21:42:34
34.99 EUR
46.40 EUR
22-05-2026 08:47:51
46.40 EUR
46.40 EUR
22-05-2026 10:40:48
| Altezza imballo | 105 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Codice OEM | C13T03A14020 |
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,9 ml |
