Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.27 EUR
26.75 EUR
26-05-2026 19:36:56
26.45 EUR
26.75 EUR
27-05-2026 11:26:19
26.75 EUR
26.75 EUR
27-05-2026 10:35:53
| Altezza imballo | 30 mm |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13S020566 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
