Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.20 EUR
15.50 EUR
02-04-2026 19:51:37
13.63 EUR
15.50 EUR
03-04-2026 00:31:07
14.50 EUR
15.50 EUR
03-04-2026 00:41:32
14.99 EUR
15.50 EUR
02-04-2026 20:48:24
15.50 EUR
15.50 EUR
02-04-2026 22:42:39
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Card reader | Cooler |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Codice OEM | C13T08734010 |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Magenta |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| CPU | Dissipatori |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Paese di origine | Cina |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Powerline | Router |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | Componenti PC |
| Storage | VENTOLE |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | 7-8" WIFI+3G |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo rifinitura | Molto lucida |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Volume dell'inchiostro a colori | 11,4 ml |
| Wireless | Firewall |
