Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
203.96 EUR
203.96 EUR
24-02-2020 01:31:55
| Altezza imballo | 220 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 13,9 cm |
| Colori di stampa | Nero |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 37 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1,5 kg |
| Resa in pagine del toner nero | 9500 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
