Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.17 EUR
26.17 EUR
28-05-2026 02:04:09
| Altezza del pallet (UK) | 117 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 80 mm |
| Cina | Paese di origine |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Produzione pagine | 24000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Laser |
