Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di voltaggio output AC | 11.4 - 48 V |
|---|---|
| Altezza del pallet (UK) | 2,47 m |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Cifre display | 40 cifre |
| colore d'illuminazione | Verde |
| Dimensione caratteri | 5 x 7 punto |
| Disponibilità | Esaurito |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Luminosità schermo | 690 cd/m² |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Profondità | 50,5 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Quantità per livello | 14 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 180 pz |
| Quantità per pallett | 140 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 18 pz |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di display | VFD |
