Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 69 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 200 mm |
| Angolo visuale | 48° |
| Certificazione | TÜV CE |
| colore d'illuminazione | Verde |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensione caratteri | 5 x 7 punto |
| Illuminazione display | Si |
| Interfaccia | RS-232 |
| Larghezza | 165 mm |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso | 670 g |
| Righe di testo | 2 linee |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipologia alimentazione | DC |
