Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.70 EUR
12.60 EUR
24-05-2026 18:46:47
11.30 EUR
12.60 EUR
24-05-2026 12:43:01
12.60 EUR
12.60 EUR
24-05-2026 22:44:07
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Caratteristiche tecniche | Epson Stylus Photo R1900 |
| Cina | Paese di origine |
| Colori | No |
| Confezione multipla | Tipo di fornitura |
| Larghezza | 142 mm |
| Peso | 90 g |
| Profondità | 112 mm |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
