Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.60 EUR
30.80 EUR
01-04-2026 23:27:32
19.99 EUR
30.80 EUR
02-04-2026 00:14:40
29.82 EUR
30.80 EUR
01-04-2026 23:35:47
30.80 EUR
30.80 EUR
02-04-2026 00:52:51
| Ampiezza nastro | 9 mm |
|---|---|
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Disponibilità | 13 |
| Giappone | Paese di origine |
| Lunghezza nastro | 7 m |
| Range di temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
