Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
988.90 EUR
1236.78 EUR
27-03-2025 06:46:25
1119.00 EUR
1236.78 EUR
07-08-2024 23:59:11
1136.67 EUR
1236.78 EUR
04-09-2025 01:27:27
1142.00 EUR
1236.78 EUR
01-09-2024 06:59:49
1218.48 EUR
1236.78 EUR
15-06-2025 07:24:11
1236.78 EUR
1236.78 EUR
03-03-2025 20:40:16
| Altezza | 217 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 495 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo di funzionamento quotidiano max | 3000 pagine |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 44,5 W |
| Display incorporato | Non |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN,WIA |
| Fonte di luce | ReadyScan LED |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -25 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza imballo | 325 mm |
| Massima dimensione di scansione | 215.9 x 1016 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 9,8 kg |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Scanning media types supported | Carta normale |
| Scansione a | E-mail,FTP |
| Scansione colore | Si |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di scansione | Flatbed & ADF scanner |
| USB richiesto | Si |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
