Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4383.99 EUR
4920.49 EUR
23-05-2026 10:02:40
4412.26 EUR
4920.49 EUR
23-05-2026 04:45:55
4465.00 EUR
4920.49 EUR
23-05-2026 11:27:47
4561.32 EUR
4920.49 EUR
23-05-2026 10:54:07
4724.49 EUR
4920.49 EUR
23-05-2026 08:49:18
4920.49 EUR
4920.49 EUR
22-05-2026 08:48:38
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 65 - 100 |
| Consumi | 366 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Display incorporato | Si |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Emissione acustica | 36 dB |
| HDMI | 3 |
| Luminosità proiettore | 5000 ANSI lumen |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Peso | 9300 g |
| Porte vga (D-Sub) | 2 |
| Posizionamento di mercato | Bussines |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 2500000:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1920x1080 |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
