Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1125.74 EUR
1472.89 EUR
04-04-2026 11:14:58
1361.12 EUR
1472.89 EUR
04-04-2026 02:42:59
1372.80 EUR
1472.89 EUR
03-04-2026 21:00:25
1472.89 EUR
1472.89 EUR
04-04-2026 02:40:07
| 3D | N.d. |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 44 mm |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 1900 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Custodia inclusa, Display USB, MHL |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 762 - 7620 mm ( |
| Connessioni | 1 x USB di tipo A, 1 x USB di tipo B, 1 x Numero di ingressi VGA, 1 x HDMI |
| Consumi | 295 W |
| Consumi (stand-by) | 0.34 W |
| Consumo energia modalità economica | 208 W |
| Contenuto della confezione | Transporttasche, VGA-Kabel, Stromkabel, Fernbedienung incl. Batterien, Software (CD) |
| Contrasto | 10000:1 |
| Correzione keystone orizzontale | -20 - 20 |
| Correzione keystone verticale | -30 - 30 |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Dimensione della matrice | 0.6" |
| Dimensioni | xx cm |
| Durata della lampada | 4000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 7000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 30 dB |
| Filtro d'aria | Si |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Full HD | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Interfaccia standard | HDMI, NFC, USB, VGA, LAN senza fili |
| Intervallo di scansione verticale | 100 - 120 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 C |
| Larghezza | 292 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità proiettore | 3200 ANSI lumen |
| Lunghezza focale | 13.52 - 16.22 mm |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità colore video | Blackboard, Cinema, Dinamico, Presentazione, sRGB |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 1,8 kg |
| Porta DVI | Non |
| Posizionamento di mercato | Bussines |
| Potenza della lampada | 214 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 213 mm |
| Protezione della password | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Range di apertura | 1,58 - 1,7 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 26:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Serie prodotto | Proiettore Epson Business Standard |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia | LCD |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uso | Proiettore portatile |
| Wi-Fi | Sì |
| Zoom fotocamera | Si |
