Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1115.44 EUR
1151.73 EUR
15-05-2024 10:49:47
1151.73 EUR
1151.73 EUR
15-05-2024 04:18:36
| Altezza | 94 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 385 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 1800 ANSI Lumens |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Display USB, WLAN opzionale |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità dimensione schermo | 50 - 108 " |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 2 |
| Connessioni | 1 x USB di tipo A, 1 x USB di tipo B, 2 x Numero di ingressi VGA, 1 x HDMI, 1 x RS232 |
| Connettore USB | USB Type-A, USB di tipo B |
| Consumi | 298 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 221 W |
| Consumi (stand-by) | 0.28 W |
| Contrasto | 16000:1 |
| Correzione keystone orizzontale | 15 |
| Durata della lampada | 5000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 29 dB |
| Formato | 4:3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Full HD | Non |
| HDMI | 1 |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 85 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 344 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Livello di rumorosità | 28 dB |
| Lunghezza focale | 0 - 6.4 mm |
| Microfono | Si |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 3700 g |
| Porte vga (D-Sub) | 3 |
| Posizionamento di mercato | Presentazione |
| Potenza della lampada | 215 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 315 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0.5 - 1.3 m |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 55:1 |
| Rapporto di zoom | 1.35:1 |
| Risoluzione | 1024x768 |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90% |
| Uso | Proiettore a focale corta |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
