Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1159.80 EUR
1736.01 EUR
04-04-2026 15:59:36
1663.00 EUR
1736.01 EUR
04-04-2026 09:27:34
1671.99 EUR
1736.01 EUR
04-04-2026 15:08:50
1701.16 EUR
1736.01 EUR
04-04-2026 14:11:25
1714.99 EUR
1736.01 EUR
04-04-2026 17:39:26
1736.01 EUR
1736.01 EUR
04-04-2026 14:08:05
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 149 mm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2900 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Capacità della batteria | 450 mAh |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Display USB, WLAN opzionale |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco, Grigio |
| Colore cassa | Nero |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Colori | bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 60 - 100 |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connettore USB | USB Type-A, USB di tipo B |
| Consumi | 354 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 310 W |
| Consumi (stand-by) | 0.37 W |
| Consumi modalità standby | 0,39 W |
| Contrasto | 14000:1 |
| Densità di pixel | 331 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione della matrice | 1,5 cm (0.59") |
| Dimensioni cassa | 46 mm |
| Dimensioni schermo | 1.5" |
| Display incorporato | No |
| Distanza di proiezione (tele) | 0 - 0,6 m |
| Distanza di proiezione (wide) | 0 - 0,4 m |
| Durata della lampada | 5000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Durata materiale di stampa | 2 Anno/i |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 28 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Filtro d'aria | Si |
| Forma | Rotondo |
| Formati supportati | PVC |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Non |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| HD-Ready | Si |
| HDMI | 3 |
| Immagine in frequenza 2D/3D | 100 - 120 Hz |
| Ingresso AC | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza del cinturino | 22 mm |
| Larghezza imballo | 335 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità proiettore | 3500 ANSI lumen |
| Lunghezza focale | 0 - 3.76 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Microfono | Si |
| Misura del polso | 155 - 218 mm |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità colore video | Blackboard, Cinema, Dinamico, Presentazione, sRGB |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Nome del colore | Infinite Black |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| On screen display | Si |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 5700 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Lancio ultra corto |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 400 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0.4 - 0.6 m |
| Protezione della password | Si |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 28:1 |
| Rapporto di zoom | 1.35:1 |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Risoluzione del display | 480 x 480 Pixel |
| Serie prodotto | Serie EB-6xx di Epson |
| Software forniti | EasyMP Monitor, EasyMP Multi PC Projection |
| Spessore | 10.7 mm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di prodotto | Proiettore montato a muro |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Tipo telecomando | IR |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90% |
| Uso | Proiettore a focale corta, Proiettore per la formazione |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Zoom digitale | 1,35x |
| Zoom fotocamera | Si |
