Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2231.11 EUR
2231.11 EUR
04-04-2026 14:11:25
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 149 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 15 cm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2900 ANSI Lumens |
| Blocco cavo | Si |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Display USB, interattivo, WLAN opzionale |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco, Grigio |
| Colore cassa | Nero |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Colori | bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 60 - 100 |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Consumi | 354 W |
| Consumi (stand-by) | 0.39 W |
| Consumo energia modalità economica | 310 W |
| Contrasto | 14000:1 |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione del cinturino | Taglia unica |
| Dimensione della matrice | 1,5 cm (0.59") |
| Dimensioni cassa | 47 mm |
| Dimensioni schermo | 1.4" |
| Display incorporato | No |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Distanza di proiezione (tele) | 0 - 0,6 m |
| Distanza di proiezione (wide) | 0 - 0,4 m |
| Durata batteria | 576 h |
| Durata della lampada | 5000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 30 dB |
| Emissione di luce a colori | 3500 ANSI lumen |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma | Rotondo |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Non |
| Funzioni di protezione | Resistente al gelo, Resistente agli urti, Impermeabile |
| HDMI | 3 |
| Impermeabile fino a | 100 m |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso AC | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 47.1 mm |
| Larghezza del cinturino | 22 mm |
| Larghezza imballo | 335 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di rumorosità | 28 dB |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cassa | Polimero |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Memoria flash | 0.5 GB |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Microfono | Si |
| Misura del polso | 140 - 205 mm |
| Modello del processore | NXP 555 |
| Nome del colore | Ember black |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 5,9 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Lancio ultra corto |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 400 mm |
| Profondità imballo | 730 mm |
| RAM interna | 32 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di proiezione | 28:1 |
| Rapporto di zoom | 1.35:1 |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Risoluzione del display | 454 x 454 Pixel |
| RS-232C | Si |
| Serie prodotto | Serie EB-6xx di Epson |
| Sincronizzazione verticale maxima | 0,12 kHz |
| Sincronizzazione verticale minimo | 0,1 kHz |
| Sistema operativo incluso | Zepp OS |
| Spessore | 13.65 mm |
| Telecomando portatile | No |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di prodotto | Proiettore montato a muro |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uso | Proiettore a focale corta, Proiettore interattivo |
| Versione bluetooth | 5.0 |
