Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2676.24 EUR
2676.24 EUR
05-04-2026 02:25:57
| Alimentatori | Cabinet |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 27.2 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 15 cm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2900 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Capacità | 130 ml |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off, Display USB, interattivo, MHL, WLAN opzionale |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC,USB |
| Certificazione | TCO |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco, Grigio |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Colori | bianco |
| Colori di stampa | Matte black |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 60 - 100 |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 354 W |
| Consumi (stand-by) | 0.37 W |
| Consumi modalità standby | 0,39 W |
| Consumo energia modalità economica | 309 W |
| Contrasto | 14000:1 |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5 " |
| Dimensione della matrice | 1,5 cm (0.59") |
| Display | Raffreddamento |
| Display incorporato | No |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Distanza di proiezione (tele) | 0 - 0,6 m |
| Distanza di proiezione (wide) | 0 - 0,4 m |
| Durata della lampada | 5000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Dvd | APPLE |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 30 dB |
| Emissione di luce a colori | 3500 ANSI lumen |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Non |
| Guida rapida | Si |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDMI | 3 |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso AC | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA |
| Intervallo di scansione verticale | 100 - 120 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 101.6 mm |
| Larghezza imballo | 335 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza focale fissa | 3,76 mm |
| Mac | MONITOR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Microfono | Si |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Modalità colore video | Lavagna, Cinema, Dinamico, Presentazione, sRGB |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 5,8 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Lancio ultra corto |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 400 mm |
| Profondità imballo | 740 mm |
| Protezione della password | Si |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di proiezione | 28:1 |
| Rapporto di zoom | 1.35:1 |
| Risoluzione | 1280x800 |
| RS-232C | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Serie prodotto | Serie EB-6xx di Epson |
| Server | PERIFERICHE |
| Sincronizzazione verticale maxima | 0,12 kHz |
| Sincronizzazione verticale minimo | 0,1 kHz |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Software forniti | Easy Interactive Tools, Epson Projector Management Software, EasyMP Multi PC Projection |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Telecomando portatile | No |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di prodotto | Proiettore montato a muro |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uso | Proiettore a focale corta |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Zoom digitale | 1,35x |
