Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5140.79 EUR
5140.79 EUR
23-02-2020 20:37:02
| Adattatore di frequenza AC | 50/60Hz |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240V |
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 189mm |
| Altezza imballo | 680 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 5600 ANSI Lumens |
| Audio LR out | 1 |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | White |
| Colore del Prodotto | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 50 - 300" |
| Consumi | 572W |
| Consumi (risparmio energetico) | 477W |
| Consumi (stand-by) | 0.3W |
| Contrasto | 50000:1 |
| Dimensione della matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Durata della lampada | 3000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 4000 h |
| Emissione acustica | 39dBi |
| Emissione acustica modalità economica | 31dBi |
| Fattore di forma | Desktop |
| Formato | 16:10 |
| Full HD | Non |
| HDCP | Si |
| Ingressi audio | 3 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Larghezza | 525mm |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Lens shift orizzontale | 30 % |
| Lens shift verticale | 67 % |
| Luminosità proiettore | 7000ANSI lumens |
| Lunghezza focale | 24 - 38.2mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 12,7 kg |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 2 |
| Posizionamento di mercato | Presentazione |
| Potenza della lampada | 400 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 472 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | -m |
| Protezione della password | Si |
| Range di apertura | 1.7 - 2.3 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 33:1 |
| Rapporto di zoom | 1.6:1 |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90% |
| Uso | Proiettore da installazione |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100Mbit/s |
