Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
427.26 EUR
427.26 EUR
26-04-2026 05:39:40
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 82 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2050 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Display USB, WLAN opzionale |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 30 - 350 " |
| Consumi | 282 W |
| Consumi (stand-by) | 0.2 W |
| Consumo energia modalità economica | 203 W |
| Contrasto | 15000 : 1 |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Dimensione della matrice | 1,4 cm (0.55") |
| Display incorporato | No |
| Durata della lampada | 6000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 10000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 28 dB |
| Formato | 4:3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | No |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 1 |
| Ingresso AC | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 100 - 120 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 302 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità proiettore | 3300 ANSI lumen |
| Lunghezza focale fissa | 1,67 cm |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Modalità colore video | CinemaDinamicoPresentazionesRGB |
| Montabile a soffitto | Si |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Peso | 2500 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Bussines |
| Potenza in uscita | 2 W |
| Potenza lampada | 210 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 237 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1,77 - 2,4 m |
| Protezione della password | Si |
| Range di apertura | 1,44 - 1,44 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di proiezione | 1.45-1.96 : 1 |
| Risoluzione | 800 x 600 SVGA |
| Scheda di garanzia | Si |
| Smart TV | No |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Tipo di lampada | UHE |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90% |
| Uso | Proiettori entry level |
| Wi-Fi | No |
| Zoom | 1,35 |
