Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
993.08 EUR
993.08 EUR
22-02-2020 01:40:35
| Altezza | 418 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 640 mm |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità di output standard | 125 fogli |
| Capacità Documenti | 35 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumo di energia durante la copia | 20 W |
| Consumo energetico | 9.1 W |
| Consumo energetico in sospensione | 2 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | C4,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A3+,A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 4.3" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG XR,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Funzione duplex | Copia, Stampa |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB, LAN senza fili |
| Invio fax ritardato | Si |
| Larghezza | 666 mm |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Livello di rumorosità in stampa | 44 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Memoria fax | 550 pagine |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 23160 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 486 mm |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Epson Email Print,Epson Remote Print,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | Buste, Carta normale |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,MiniSDHC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta fotografica, Carta normale |
| Touch screen | Si |
| Velocità di composione fax | 200 |
| Velocità di stampa (Nero) | 32 ppm |
| Velocità di stampa a colori | 10 ipm (pollice |
| Velocità di stampa mono | 18 ipm (pollice |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità stampa (B/N) | 8,7 ppm |
| Velocità stampa fronte/retro | 6 ppm |
| Wi-Fi | Si |
