Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
249.99 EUR
249.99 EUR
| Capacità di input standard | 150 fogli |
|---|---|
| Capacità documenti | 30 fogli |
| Collegamento Ethernet LAN | Sì |
| Consumi (stand-by) | 1.5 W |
| Consumo di energia | 11 W |
| Copia | A colori |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero di input carta | 1 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x4800 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Tecnologia di stampa | A inchiostro |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di scansione | ADF |
| Velocità di stampa a colori | 7.3 ipm (pollice |
| Velocità di stampa fronte/retro (ISO/IEC 24734) a colori | 6,5 ipm (pollice la minuto) |
| Velocità di stampa mono | 13.7 ipm (pollice |
