Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
507.15 EUR
507.15 EUR
03-04-2026 15:55:47
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Capacità di uscita totale | 30 fogli |
| Cavi inclusi | AC |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumo di energia durante la copia | 12 W |
| Consumo energetico in sospensione | 1 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9 x 13,10 x 15,13 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,PICT,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Funzione duplex | Stampa |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Memoria Fax | 100 pagine |
| Paese di origine | Filippine |
| Paper tray media types | Carta fotografica, Carta normale |
| Profondità | 347 mm |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scanner | Scansione a colori |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows 8.1 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronteretro | Sì |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipo di controllo | Touch |
| Total input capacity | 250 fogli |
| Velocità di stampa (nero, qualità normal | 33 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 sec/pagina |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
