Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
584.00 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 18:13:34
620.00 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 16:34:59
625.99 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 14:31:06
635.00 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 19:28:24
650.02 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 23:27:45
673.89 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 23:24:37
674.99 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 17:48:21
692.23 EUR
692.23 EUR
01-04-2026 09:33:35
| Colore | Wit |
|---|---|
| Colori di stampa | Zwart, Cyaan, Grijs, Magenta, Foto zwart, Geel |
| Consumo di energia | 17 W |
| Consumo energetico | 7.5 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.8 W |
| Dimensioni | A4 |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni della carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,16 kWh/week |
| Profondità | 369 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x4800 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scanner | Scannen in kleur |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003 |
| Stampa | Afdrukken in kleur |
| Stampa fronteretro | AutoSì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scanner | CIS |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di stampa (nero, qualità normal | 32 ppm |
