Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
975.99 EUR
1173.00 EUR
27-02-2026 15:30:54
1078.03 EUR
1173.00 EUR
25-02-2026 14:28:45
1119.17 EUR
1173.00 EUR
26-05-2026 20:59:15
1173.00 EUR
1173.00 EUR
01-09-2024 06:59:48
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 175 mm |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 30 - 150 |
| Consumi | 102 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energia modalità economica | 73 W |
| Emissione acustica | 27 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 22 dB |
| Fuoco | Handmatig |
| HDMI | 1 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Luminosità proiettore | 1000 ANSI lumen |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Miracast | Ja |
| Peso | 1200 g |
| Potenza in uscita | 2 W |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 procent |
| Rapporti d'aspetto supportati | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 2500000:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1920x1080 |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 procent |
