Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1325.00 EUR
1861.50 EUR
prezzo non aggiornato
1579.00 EUR
1861.50 EUR
31-03-2026 23:49:14
1582.99 EUR
1861.50 EUR
31-03-2026 22:23:10
1592.21 EUR
1861.50 EUR
01-04-2026 01:28:30
1601.00 EUR
1861.50 EUR
31-03-2026 23:56:40
1637.45 EUR
1861.50 EUR
01-04-2026 03:45:47
1671.72 EUR
1861.50 EUR
01-04-2026 03:24:06
1805.99 EUR
1861.50 EUR
01-04-2026 04:34:04
1861.50 EUR
1861.50 EUR
01-04-2026 05:11:19
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 157 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | 4K E-Shift, Altavoce integrato, Frame Interpolation, Lens Shift |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 387 W |
| Correzione trapezoidale orizzontale | 30 ° |
| Emissione acustica | 32 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Full HD | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 30 °C |
| Larghezza | 410 mm |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Lunghezza focale | 18,2 - 29,2 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 6,9 kg |
| Posizionamento di mercato | Home cinema |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Proiezione a distanza oggettiva | 2,95 - 4,77 m |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 100000:1 |
| Rapporto di proiezione | 1.32 - 2.15:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 4K (4096 x 2400) |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Serie prodotto | Serie TW di Epson |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di prodotto | Proiettore portatile |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Zoom fotocamera | Si |
