Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
3.21 EUR
3.21 EUR
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 193 mm |
| Altezza imballo | 512 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 355 W |
| Dimensione della matrice | 1,88 cm (0.74") |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 31 dB |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | Si |
| HDCP | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 520 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Lunghezza focale | 22,5 - 46,7 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 11,2 kg |
| Porta RS-232 | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home cinema |
| Potenza della lampada | 250 W |
| Proiezione a distanza oggettiva | 3 - 6,3 m |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di proiezione | 1.35 - 2.84:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 4K (4096 x 2400) |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di lampada | UHE |
| Tipo di prodotto | Proiettore montato a soffitto/parete |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Zoom fotocamera | Si |
