Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
88.54 EUR
146.34 EUR
04-05-2023 20:02:03
100.13 EUR
146.34 EUR
03-11-2024 19:40:21
146.34 EUR
146.34 EUR
03-12-2025 03:32:50
| Adatto per il produttore | Epson |
|---|---|
| Altezza imballo | 135 mm |
| Compatibilità | EB-U42, EB-W42 |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo della lampada | Originale |
| Tipo di lampada | UHE |
| Tipologia prodotto | projector_lamp |
