Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
139.03 EUR
143.99 EUR
01-05-2026 14:04:39
142.99 EUR
143.99 EUR
01-05-2026 09:30:43
143.99 EUR
143.99 EUR
30-04-2026 22:40:50
| Altezza del pallet (UK) | 178,2 cm |
|---|---|
| Colori | bianco |
| Consumi (stand-by) | 0,7 W |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (Regno Unito) | 120 cm |
| Microfono spinotto d'ingresso | Sì |
| Peso | 5 kg |
| Produttore | Epson |
| Profondità | 142 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Quantità per livello | 10 pz |
| Quantità per pacco | 10342 |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 72 pz |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 12 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Stato del prodotto | Nuovo |
