Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
360.24 EUR
360.24 EUR
04-09-2024 17:17:21
| Altezza | 276 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 490 mm |
| Certificazione energy star | No |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colori | No |
| Consumi | 89 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 660 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 136 |
| Massima velocità di stampa | 550 cps |
| Massimo numero di copie | 8 copie |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 18,1 kg |
| Risoluzione massima | 360 x 180 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 98,Windows XP |
| Software forniti | Epson Status Monitor |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Testina di stampa | 24-pin |
