Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
662.89 EUR
662.89 EUR
02-04-2026 09:44:08
| A colori | Si |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 164 mm |
| Altezza del Pallet | 2,15 m |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Codici a barre incorporati | Code 128 (A/B/C),Code 39,EAN13,EAN8,Interleaved 2/5,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Consumi | 33 W |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Dimensioni massime di stampa | A3 (297 x 420 mm) |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Interfaccia standard | RS-232,USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 5 - 35 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | ESC P,PPDS |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 54 dB |
| Mac | MONITOR |
| Massima velocità di stampa | 357 cps |
| Massimo numero di copie | 5 copie |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 6,6 kg |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 98,Windows XP |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2 |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Software forniti | Epson Status Monitor |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Testina di stampa | 9-pin |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Etichette, Rotolo |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
