Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
705.00 EUR
804.50 EUR
01-04-2026 08:23:20
741.99 EUR
804.50 EUR
31-03-2026 22:22:34
750.99 EUR
804.50 EUR
01-04-2026 04:29:49
761.00 EUR
804.50 EUR
01-04-2026 09:40:57
780.02 EUR
804.50 EUR
01-04-2026 03:46:14
787.73 EUR
804.50 EUR
01-04-2026 03:25:38
804.50 EUR
804.50 EUR
01-04-2026 08:46:15
| Adattatore Ca intelligente HP | Si |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Adattatore grafico | Mali-G51 MP2 |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Architettura processore | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| Area di lavorazione | 1652 x 930 mm |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità della batteria | 41 Wh |
| Capacità della RAM | 3 GB |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Cavi inclusi | AC,HDMI,USB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | CE, FCC, IC, UL, CUL, CB, RCM |
| Chipset | Blech OXPCIe952 |
| Colore | Argento cenere scuro |
| Colori del display | 1.073 billion colours |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettore USB | USB Type-A,USB Type-B |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 380 W |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Famiglia processore | AMD 3000 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| HP segment | Business |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia host | PCIe |
| Intervallo di temperatura | -15 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lingua del sistema operativo | ARA |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Memoria utente | 32 GB |
| Modello controller WLAN | Realtec RTL8822CE |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Numero di punti touch simultanei | 20 |
| Output interface | Serial |
| Peso | 85000 g |
| Peso della batteria | 190 g |
| Potenza altoparlante | 15 W |
| Processore | 3020E |
| Produttore processore | AMD |
| Profonditá | 242 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| RAM | 4096 MB |
| RAM massima supportata | 16384 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Struttura memoria | 1 x 4 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | HD |
| Umidità | 20 - 90 % |
| USB 2.0 | 6 |
| Velocità Max Turbo | 2.6 GHz |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Velocità processore | 1.2 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
