Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| AMD FreeSync | Sì |
|---|---|
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
