Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
37.08 EUR
37.08 EUR
16-04-2025 05:36:37
| 2.4 ghz | No |
|---|---|
| 5 ghz | Si |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSID |
| Area massima di scansione | 216x297 |
| Banda di frequenza | 2.400 - 2.4835 GHz |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità di commutazione | 140 Gbit/s |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 251 fogli |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | FCC/CE/RoHS |
| Ciclo di lavoro | 200 - 1000 pagine per mese |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità | PC&Notebook |
| Consumi | 14 W |
| Consumo energetico max | 8.5 W |
| Copia | Copia a colori |
| Corrente ingresso | 0.5 A |
| Correzione automatica degli errori | Sì |
| Dimensioni buste | 10, DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5, B6 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Fax | Fax a colori |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Gamma di frequenza | 40 MHz |
| HP segment | Business |
| Indicatori LED | LAN,PoE |
| Installazione | Pole |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN |
| International protection code | IP65 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 30 |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e |
| Modalità immissione carta | Paper tray |
| Nome del colore | Asteroid silver |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size) |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Numero di celle | 3 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Panel Type | IPS |
| Peso carta comune supportato | 64 - 90 g/m² |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 300 |
| Peso della batteria | 190 g |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza di trasmissione | 0 - 20 dBm |
| Processore | 5500U |
| Produttore processore | AMD |
| Protocolli di rete supportati | IEEE 802.11a/n |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Sistema operativo compatibile | Linux, Mac OS X, or Microsoft Windows 7/8/10 |
| Sistemi operativi server supportati | 2008 x 64, Windows Server |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Struttura memoria | 2 x 8 GB |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta fotografica, Carta normale |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di scansione | Scanner ADF |
| Tipo interruttore | Managed network switch |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologie di carta | Plain paper |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 39 ppm |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Voltaggio di ingresso | 24 V |
