Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
60.90 EUR
60.90 EUR
03-05-2023 18:16:30
| Algoritmi di sicurezza supportat | 128-bit WEP, 64-bit WEP,WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
| Altezza | 145 mm |
| Altezza imballo | 370 mm |
| Capacità di input standard | 50 fogli |
| Capacità di output standard | 10 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OSX 10.6 Snow Leopard, Mac OS X10.7 Lion, Mac OS X 10.8Mountain Lion |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 1,6 W |
| Consumo di energia durante la copia | 12 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, C4, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9 x 13,10 x 15,13 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C6 |
| Dimensioni massime di stampa | Legal (216 x 356 mm) |
| Display incorporato | Non |
| Drivers inclusi | Si |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Fax | No |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia standard | USB, LAN senza fili |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di input carta | 1 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 3.9 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 300 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scheda di garanzia | Si |
| Software | Page Manager 9 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Stato | Abilitato |
| Tecnologia di stampa | A inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Epson iPrint |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC, SDXC |
| Tipologia display | No |
| Tipologie di carta | Buste, Carta normale |
| Velocità di stampa | 15 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 27 ppm |
| Velocità di stampa mono | 8 ipm (pollice |
| Velocità trasferimento ethernet | 10, 100 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
