Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
259.00 EUR
259.00 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-PSK |
|---|---|
| Altezza | 191 mm |
| Altezza imballo | 425 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18 cm |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.29") |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Invio digitale | Non |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Memoria fax | 180 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 8,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 4800 х 4800 |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Software forniti | Epson Easy Photo Print, Epson Fax Utility, Epson Print CD |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
