Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
136.82 EUR
146.73 EUR
03-04-2026 15:54:54
146.73 EUR
146.73 EUR
03-04-2026 21:42:42
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK |
|---|---|
| Altezza | 142 mm |
| Altezza imballo | 410 mm |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Nero per foto, Giallo |
| Consumo di energia | 18 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4, A5, A6, B5, Legale |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia standard | USB, LAN senza fili |
| Larghezza | 349 mm |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 6,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x4800 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP,Windows XP Professional x64 |
| Software forniti | Epson Easy Photo Print, Epson Print CD, Epson Scan |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tensione di ingresso AC | Buste, Legale, Lettera |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,SD,SDHC |
| Tipo di scansione | CIS |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta intestata, Carta fotografica |
| Velocità di stampa (Nero) | 15.8 ppm |
| Wi-Fi | Si |
