Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
143.27 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 09:19:32
143.99 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 07:23:35
149.00 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 09:51:42
158.08 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 14:10:11
166.99 EUR
184.40 EUR
16-05-2026 13:39:35
171.85 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 04:34:59
173.75 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 09:20:01
178.99 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 09:44:26
181.99 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 04:22:45
184.40 EUR
184.40 EUR
17-05-2026 14:23:27
| Altezza | 191 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Capacità di output standard | 30 fogli |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Display incorporato | Si |
| Fax | No |
| Funzione duplex | Stampa |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB, LAN senza fili |
| Larghezza | 390 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Linguaggi stampante standard | ESC P,ESC/P-R |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 5 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Paper tray media types | Carta lucida, Carta opaca, Carta fotografica, Carta normale |
| Peso | 8200 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Velocità di stampa (Nero) | 32 ppm |
| Wi-Fi | Si |
