Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
587.00 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 09:07:28
594.49 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 13:25:20
600.99 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 18:09:11
605.99 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 09:08:45
614.28 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 15:17:35
626.80 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 10:55:05
640.15 EUR
640.15 EUR
19-05-2026 08:35:25
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi (stand-by) | 9,2 W |
| CPU | Dissipatori |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Firewall | Lan Adapter |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Ipad | IPHONE |
| Mac | CONSUMABILI |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Powerline | Router |
| Profondità | 170 mm |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 30 bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 bit |
| Profondità imballo | 369 mm |
| Profondità monocroma di uscita | 1 bit |
| Quantità per pallett | 63 pezzo(i) |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scanning media types supported | Carta fotografica |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| spessore dei materiali (min) | 0,3 mm |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Wireless | Cavi di rete |
